Продажа квартиры в ипотеку через банк ВТБ 24 - возможна ли такая сделка?

• г. Калининград

Я купил квартиру в ипотеку банк ВТБ 24,в связи с семейными проблемами не могу её платить и мы решили её продать. Нашлись покупатели, у них военная ипотека через банк ВТБ 24.Можно ли совершить такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

Я купил квартиру в ипотеку банк ВТБ 24,в связи с семейными проблемами не могу её платить и мы решили её продать.Нашлись покупатели,у них военная ипотека через банк ВТБ 24.Можно ли совершить такую сделку?

---а почему нет. получите согласие банка и решайте вопрос.