Возможно ли изменить кредитный договор при изменении курса доллара?

• г. Москва

У меня такая ситуация в сентябре прошлого года я взяла авто кредит в Мособлбанке и как оказалось он в долларах курс был 32,25 руб за доллар, но а сейчас он очень вырос и получается так что моя машина сейчас стоит на много дороже чем при покупке и это с учетом того что я уже год плачу. Подскажите пожалуйста можно ли как то изменить кредитный договор?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, нельзя. Вы, вообще, договор читали до подписания или после?

Нельзя изменить, по крайней мере без согласия банка.

В долларах брали, в долларах и отдавать.

Кто Вам мешал брать в рублях...решили сэкономить на процентах... но бесплатного ничего не бывает. Потому и дают в валюте под меньшие проценты, что она периодически растёт...

Я не экономила на процентах это развод автосалона. А возможно ли догорится с банком или это бесполезно.