Превышение лимита кредитной карты Тинькофф - погашаются только проценты, не уменьшается основная сумма кредита

• г. Березники

У меня кредитная карта тинькофф погашаю исправно но сумма не погашается погашаются только проценты лимит кредита 23000 т. минимальный платеж 1400 т. переводим каждый месяц по 2000 т.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Владимировна! Запросите выписку по лицевому счету, только так поймете размер процентов и сумму основного долга

Ольга Владимировна,не вы увы первые, кто оплачивает кредит, а сумма не уменьшается.

В вашем случае советую первым обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора, тем самым вы избежите различных штрафных санкций, что так любят включать в свои требования банки, а также коллекторы.

Как только суд вынесет решение, сразу написать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.

К заявлению о предоставлении рассрочки исполнения решения суда прикладываются документы, которые подтверждают, что должник может исполнить решение в запрашиваемые им сроки в указанном им размере. К таким доказательствам стоит отнести справки о размере заработка или иного дохода, который выплачивается периодическими платежами.

Кредитный договор то у вас на руках?высылайте, все посмотрим.