Влияние брака и использования наличных средств, материнского капитала на долю квартиры при разводе

• г. Пермь

Состою в браке. Хочу приобрести квартиру с использованием наличных средств (помощь родителей) и материнского капитала. Будет ли муж при этом претендовать на часть квартиры при разводе, и на какую именно часть?

Ответы на вопрос (1):

Если брак будет расторгнут то ни на какую долю он претендовать не может.