Отказ на экзамене в ГИБДД при наличии всех необходимых документов - законно ли?

• г. Уфа

Такой вопрос, имеют ли право не допустить на экзамен в ГИБДД. оплатили госопшлины, сам экзамен, встали на временную прописку, чтобы пройти там экзамен, есть свидетельство об обучении в автошколе, и права другой категории, на данный момент хочу открыть категорию В, но на экзамене не допустили т.к. проят копию лицензии мед учреждения где проходил мед осмотр на права и лицензию с автошколы, где получил свидетельство о прохождении обучения. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказ в допуске к экзамену не законен. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.