Мне 19 лет и у меня подозрения на несахарный диабет. Возьмут ли меня в армию с таким заболеванием?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 19 лет и у меня подозрения на несахарный диабет. Возьмут ли меня в армию с таким заболеванием?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

С 1 января 2014 г. действует новое расписание болезней при призыве на военную службу. Оно здесь - постановление правительства РФ от 4 июля 2013 г. № 565.