Получил серьезную травму и лишился работы — что делать?

• г. Муром

Получил на произведстве серьезную травму. Перелом позвоночника, закрытый перелом таза, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга S30, перелом 5 ребер. Пролежал в больнице около месяца. Остался без работы и доходов на 10-12 месяцев. Помощи никакой. Стала задолжность по алиментам 1 месяц, до этого все исправно платил. Подскажите пожалуйста как быть. Буду благодарен за ответ. С Уважением Игорь-

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Подскажите пожалуйста как быть

- можете подать заявление приставам на рассрочку исполнения

Остался без работы и доходов на 10-12 месяцев.Помощи никакой.Стала задолжность по алиментам 1 месяц,до этого все исправно платил.Подскажите пожалуйста как быть

---вставайте на учёт в ЦЗН и берите о них справку о доходах. на первое время поможет. а там найдёте работу.