Могу ли я выехать за границу, не оплатив штраф и ожидая решение суда?

• г. Сыктывкар

14.08.2014 инспектор вынес решение о штрафе 30 000 руб. Я подала жалобу в суд 18.08.2014 г. Могу ли я выехать на отдых за границу, до решения суда, не оплатив штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, срок для добровольной оплаты у вас 70 суток.