Можно ли купить билет на поезд или Сапсан по загранпаспорту без наличия паспорта РФ?

• г. Москва

Паспорт РФ находится на замене, удостоверение личности не выдали, а нужно уехать в другой город на несколько дней. Могу ли я купить билет на поезд, на сапсан по загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить билет по любому удостоверению личности с фотографией - загранпаспорту, водительскому удостоверению, военному билету и т.д.