Правомерность отказа в аренде земельного участка под ИЖС без проекта планировки - анализ решения

• г. Владимир

Я писала заявление на предоставлении земельного участка в населённом пункте под ижс в аренду, мне отказали с формулировкой отсутствие проекта планировке земли. Хотелось бы узнать правомерно ли это решение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, правомерно, если у администрации нет выделенных участков.