Отказ в присвоении адреса участку ИЖС - как действовать в случае отсутствия утвержденного проекта организации и застройки земельного участка?

• г. Красноярск

Администрация поселения отказала в присвоении адреса участку ИЖС с формулировкой "по причине отсутствия утвержденного проекта организации и застройки земельного участка". подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит нужно устранить недостатки и представить требуемый проект.