Что произойдет с штрафами после переоформления авто?

• г. Москва

Я являлся владельцем авто до вчерашнего дня. на машине имеются штрафы. Они останутся на мне после переоформления или новый хозяин будет оплачивать их?

Ответы на вопрос (1):

при выписывании штрафа в платежке , предложенной вам ГИБДД, указывается ваше ФИО, таким образом обязанность оплаты штрафа именно на данном ФИО, однако ГИБДДэшники будут (могут) периодически останавливать нового владельца,если он не сменит номера авто.....