Право на подъемные для молодых учителей в сельской местности - какие документы нужно собрать и как заключить договор

• г. Мариинск

Ситуация следующая. Я молодой учитель, мне 23 года. Работаю в сельской местности пгт. Верх-Чебула. Получила образование заочно, в университете, закончила в 2014 году. За год до окончания, в 2013 устроилась в школу и продолжаю работать. Полагаются ли мне подъемные, как молодому специалисту? Какие документы нужно собрать? Знаю, что нужно подписать договор со школой на 3 года. Как именно договор нужно заключить? В местной администрации сказали, что материальные выплаты производятся лицам не достигшим 23 лет. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Полагаются ли мне подъемные, как молодому специалисту?

---не полагаются.