Опытный логопед после окончания университета - есть ли возможность получить выплаты молодому специалисту?

• г. Ижевск

Мне 24 года. В 2015 году я закончила университет и получила диплом учитель-логопед. Учась заочно, я на 4 курсе устроилась на работу в сельскую школу учителем-логопедом и проработала 2 года, после получения диплома в 2015 году я перешла работать в садик в г.Можга УР логопедом, могу ли я расчитывать на выплаты молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет не можете.