Как подать заявление об избиении после недельного периода без снятия побоев, но с наличием медицинских справок и свидетеля?

• г. Челябинск

Можно ли подать заявление об избиение, если прошла неделя, побои не снимала, но есть справки из больницы, что зашита губа и ушиб челюсти, и свидетель есть.

Ответы на вопрос (1):

но есть справки из больницы,что зашита губа и ушиб челюсти,и свидетель есть.

- да вполне можно- подавайте заявление в полицию