Потерян договор на оказание платных медицинских услуг - где искать копию, если экземпляр забрали в кассе?

• г. Энгельс

Потерян договор на оказание платных медицинских услуг (сдавались анализы). Результаты 3-х анализов не пришли. В лаборатории нужен договор в котором указаны названия анализов и общая сумма оплаты. Где можно взять копию договора если 2-й экземпляр забрали в кассе при оплате?

Ответы на вопрос (2):

В бухгалтерии лаборатории, видимо.

В письменной форме запросите копию договора в мед учреждении. Заявления сдаются как правило секретарю либо в канцелярию