Как вернуться к погашению кредита по графику после просрочки и как реагировать на требование банка о полном погашении?

• г. Ижевск

Взяла в банке кредит платтила по графику до июня. Погашала просрочки полностью. Сейчас просрочка 10 дней. Могу вернуться вграфик уже со следующего платежа, но пришло требование от банка о полном погашении. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите просрочку и вернитесь в график платежей. Договаривайтесь с банком.