Вопрос, срок давности начинается с момента последнего платежа по кредиту или с дня последнего платежа по графику платежей.

• г. Коркино

Вопрос, срок давности начинается с момента последнего платежа по кредиту или с дня последнего платежа по графику платежей.

Ответы на вопрос (1):

Да, срок давности начинается с момента последнего платежа - и равен он 3 года