На каком основании списывают деньги с дебетовой карты Сбербанка?

• г. Пермь

На каком основании списывают деньги с дебетовой карты Сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

На основании постановления судебного пристава-исполнителя в взыскании с вас задолженности по исполнительному листу. Можете проверить, есть ли у Вас задолженность на сайте службы приставов или обратитесь в отдел судебных приставов по вашему месту жительства