Доказательства безобразного поведения учителя - записи на диктофон – что делать?

• г. Балашиха

Учитель русского языка постоянно унижает детей, кричит, ставит двойки незаслужено и т.д. Являются ли записи на диктофон доказательством такого безобразного поведения учителя? Могу ли я предоставить это администрации. Там ведь все друг друга выгораживают. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Записи могут быть доказательствами. Если не найдете понимания в администрации школы, обращайтесь в отдел образования и прокуратуру.