Опасность близкого расположения сливной ямы от электрического столба - необходимое минимальное расстояние

• г. Бийск

День добрый! Сосед выкопал сливную яму в 1 м от электрического столба и нашего забора, теперь весь его аромат нюхаем мы.На каком минимальном расстоянии от электр. Столба должна быть выкопана сливная яма? Спс за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Яма находиться внутри участка или за пределами.