Может ли использовать АНО ДПО печать с изображением иконы св.Георгия Победоносца без соответствующего разрешения? Спасибо!

• г. Москва

Может ли использовать АНО ДПО печать с изображением иконы св.Георгия Победоносца без соответствующего разрешения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если из рисунка печати будет исходить явное отличие от герба москвы, то не вижу оснований для отказа