Мошенничество на продаже игровых аккаунтов - как защитить себя и наказать виновных?

• г. Ижевск

Допустим мелкое мошеннечество но всё же думаю не мало людей клюнули на эту удочку. Банальная продажа Игровых Аккаунтов в интернете. Используют так называемые ФЕЙК ОТЗЫВЫ пользователей интернета что бы втереться клиентам в доверие. Вообщем, после оплаты (как я уже понял свою ошибку не учёл гарантии которой и не было) ничего не происходит, вы просто отдаёте деньги. Как можно добиться закрытия этого сайта или в крайнем случае подать в суд лично на человека который заведует все этим?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявления в полицию и прокуратуру