Проблемы с получением кадастрового паспорта для больницы после капитального ремонта

• г. Москва

Вас беспокоит больница, мы не можем получить кадастровый паспорт на здание вышедшее после капитального ремонта, 2 раза документы возвращались, по причине отсутствия Акта с подписью Мосстройнадзора, хотя все документы, в том числе аспорт БТИ (с чёрными линиями), проекты, титул кап. ремонта утверждённый в Прав. Москвы, положительно заключение Москомэкспертизы предоставлялись.

Ответы на вопрос (1):

по причине отсутствия Акта с подписью Мосстройнадзора,

--- оформите Акт получайте кадастровый паспорт.