Если я как истец проиграю дело в суде, куда следует обращаться дальше, чтобы оспорить решение суда. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Если я как истец проиграю дело в суде, куда следует обращаться дальше, чтоюы оспорить решение суда.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вера! Сторона, не согласная с решением суда вправе обжаловать его в вышестоящую инстанцию либо в порядке аппеляции либо в кассационном порядке. Срок подачи жалобы - 10 дней с момента вынесения решения в окончательной форме.