Возможное неверное установление виновности при залитии квартиры соседей

• г. Рязань

При пробном пуске отопления сорвало кран на батареи (последний этаж). Квартира муниципальная. Соседи с нижнего этажа сказали. Что квартира застрахована, но мне необходимо расписаться в акте, составленным ЖЭУ. В этом акте ЖЭУ указывает, что краны были установлены самостоятельно нанимателем. Но я их не устанавливала и к акту написала возражения. Могут ли меня прознать виновником залития квартиры соседей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сами не устанавливали, и грамотно себя поведёте, то нет