Семья без крова - После пожара, мама-инвалид и брат 8 лет не могут получить жилье от администрации

• г. Ростов

У меня, моих родителей и брата сгорел дом, мама инвалид первой группы, брату 8 лет. В администрации мы стоим 17 в очереди, но жилья у администрации нет в данный момент. Некоторые люди по 5 лет в очереди стоят, а мы 17, то наверное не доживем до того, как до нас очередь дойдет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Олеся Андреевна! если в администрации нет средств, то ничего здесь не поделать.