Можно сформулировать заголовок следующим образом - Сохранится ли право на квартиру в Североморске у внука, если переезжаем на постоянное место жительства в Севастополь?

• г. Североморск

Я являюсь опекуном своего внука, который прописан в моей однокомнатной квартире. В 18 лет он должен получить однокомнатную квартиру в Североморске, так как никогда не имел квартиру. Сохранится ли это право за ним, если мы переедем на постоянное место жительства в город Севастополь, где он будет постоянно прописан на моей жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Сохранится ли это право за ним,если мы переедем на постоянное место жительства в город Севастополь, где он будет постоянно прописан на моей жилплощади?

---может сохранится право на квартиру в течении 5 лет. если он будет систематически производить за неё оплату