Как разделится наследство при наличии жены, несовершеннолетней дочери, матери и дочери от первого брака после смерти мужа, если дом зарегистрирован на его имя?

• г. Тимашевск

После смерти мужа остался дом. дом был зарегистрирован на мужа в период когда мы жили в гражданском браке за 2 года до оформления официального брака. Считаю что мне положена супружеская доля 1/2 от дома, а остальная 1/2 уже должна делится между наследниками, так ли это? наследники: жена, несовершеннолетняя дочь, мать умершего и дочь от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Нет это не так.