Отказ Фонда соц. страхования в получении сан. кур. путёвки для инвалидов третьей группы с диагнозом онкология - нарушение прав или закономерная практика?

• г. Архангельск

Третья группа инвалидности (онкология) Имею мед. справку для получения сан. кур. путёвки. Фонд соц. страхования отказывает в получении путёвки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно ли это?

---становитесь в очередь и ждите их не дают каждый год. а один раз в два года (у нас в регионе), и вы узнайте порядок выдачи в вашем регионе.

Фонд соц.страхования ссылается на то,что в России нет лицензированных санаториев для инвалидов с онкологией.