Могу ли я оформить доверенность на свою дочь (15 лет) что бы она могла без сопровождения взрослых пересекать границу?

• г. Севастополь

Могу ли я оформить доверенность на свою дочь (15 лет) что бы она могла без сопровождения взрослых пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира Григориевна! нет. не сможете. Вам нужно оформить доверенность на взрослого человека.