Вопросы о пересечении границы несовершеннолетней дочери без сопровождения взрослых и необходимости предоставления доверенности от родителя

• г. Москва

Ситуация следующая: моя дочь, 17 ти лет, едет к отцу в Украину (с мужем в разводе), автобусом, отец встречает её на границе и переводит. Нужна ли доверенность от меня? Может ли она сама пересекать границу без сопровождения взрослых?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер!

Вам некому выдавать доверенность)))

Всего доброго,