Возможность получить регистрацию и вписать ребёнка в паспорт РФ в Воронеже после получения паспорта в Крыму - перспективы и потенциальные проблемы

• г. Евпатория

При получении паспорта РФ в Крыму не проставили регистрацию и не вписали ребёнка, возможно ли выехать в Воронеж и там поставить постоянную или временную регисрацию и вписать ребёнка. На Керченской переправе, при проверке документов, не конфискуют ли документы? И как ехать с ребенком, только по свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Обрестись в УФМС по месту проживания запись о ребенке вам внесут в пропасть и поставят печать,