Возврат исполнительного листа по алиментам - возможность повторного подачи на исполнение без потери задолженности

• г. Симферополь

Судебный пристав-исполнитель окончил исполнительное производство о взыскании алиментов по моему заявлению и вернул исполнительный лист. Оставшаяся задолженность - 100000 рублей. Если я сейчас повторно подам исполнительный лист на исполнение - эта сумма не пропадет?

Ответы на вопрос (1):

Обратите внимание на основания окончания исполнительного производства. Если оно окончено, но денежные средства по исполнительному листу не взысканы в полном объеме, необходимо повторно подать исполнительный лист на исполнение. Не пропустите установленные сроки. Если имеются какие-либо нюансы - звоните +7978 7927130