Невинно осужденные компенсация

• г. Белгород

Какая сумма компенсации назначается невинно осужденному за сутки.

Ответы на вопрос (2):

Размер компенсации определяется с учетом тяжести предъявленного обвинения, тяжести меры пресечения и данных о личности

В каждом конкретном случае суд определяет ее исходя из тяжести обвинения, меры пресечения, нравственных и психических страданий, изменения положения в обществе.