Возврат денег за машину - Как решить проблему с семейными неприятностями?

• г. Великий Новгород

Мы с мужем решили купить новую машину в салоне, сначала внесли аванс. Машина стоит в салоне, на днях мы ходили ее смотреть, нам все понравилось, и мы оплатили оставшуюся сумму, менеджер сказал что забрать мы ее можем только через дня 2, т.к документов на нее еще нет. Чек, и договор у нас на руках. Можем ли мы забрать обратно деньги в связи с семейными неприятностями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По такому основанию нет

Уважаемая Ольга! В таком случае необходимо изучать положения самого договора, а именно раздел про расторжение договора. За помощью можете прийти к нам.