Как подать запрос о скрытых доходах и возможность самостоятельного обращения или обращения через суд?

• г. Москва

Куда можно отправить запрос, если ответчик скрывает свои доходы, однако ездит периодически за границу, и могу ли я сама подать этот запрос или только через суд по ходатайству об исстребовании доказательств?

Ответы на вопрос (2):

В рамках судебного рассмотрения можете.

Алла, если доходы неофициальные, то можно подавать запросы когда угодно... толку не будет!

Если официальные, то только через суд.