Как установить, был ли ответчик за границей? Как получить от суда запрос о предоставлении данных о выезде? Как получить заграничный паспорт ответчика в качестве доказательства его поездок?

• г. Екатеринбург

Каким образом можно выяснить, покидал ответчик страну или нет, т.е. выезжал за границу или нет. Куда нужно просить суд писать запрос о предоставлении данных сведений.? Как истребовать истцу (т.е. мне) загран. Паспорт ответчика в качестве доказательства, чтоб я смогла подтвердить свои доводы о том, что ответчик ездил в тур. поездки за границу.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте перед судом о запросе в погран службу.

Удачи

Это лучший ответ

в пограничную службу делается запрос. В уфмс сделать запрос о наличии у ответчика паспорта