Неуплата в течении одного года по семейным трудностями чего мне ожидать!

• г. Ужгород

Неуплата в течении одного года по семейним трудностями чего мне ожидать!

Ответы на вопрос (1):

Вам на картах таро прикинуть или на оракуле??

Ожидает Вас взыскание долга, обращение банка в суд, а в порядке исполнительного производства возможно взыскание и Вашего имущества в счет погашения задолженности, также в будущем ожидает Вас взыскание процентов, штрафов, пени по кредиту, и может быть запретят выезд из Украины по ходатайству гос. исполнителя в судебном порядке.