Какие меры принять, если не платят кредит в Сбербанк уже более года и не звонят

• г. Суздаль

Не плачу кредит в сбербанк уже более года, в связи с финансовыми трудностями. Не звонят, вообще тишина. Какие меры могут принять? Получаю зарплату на карту сбербанка. Каждый месяц жду, что за блокируют карту, но этого не происходит. Что делать? Чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут обратиться в суд .

и взыскать через суд . Не нужно бояться - для вас это даже лучше . Что суд присудит, то и будете платить. Что "вдруг" не заблокировали карту , получайте всю почтовую корреспонденцию, чтобы не пропустить судебный приказ или вызов в суд