Судебная практика по демонтажу объекта из-за отсутствия оплаты после акта приема передачи

• г. Алдан

Компания построила по условию договор подряда объект, подписан акт приема передачи. Но после претензионого порядка оплата не поступила. И компания демонтировала это объект из за отсутствия оплаты. Судебная практика.

Ответы на вопрос (1):

А Вам в каком виде подборку сделать? По региону, по РФ???