Спор о взыскании алиментов - как доказать, что отец и его новая супруга живут вместе и подают на алименты для снижения платежей

• г. Зима

Я получаю алименты на содержание своего ребенка от его отца. Он женат на другой, в той семье у него родилась дочь. Сейчас та супруга подала в суд для того, чтобы взыскивать алименты на свою дочь. НО я знаю, что они официально расписаны, проживают вместе. И она подает на алименты, для того чтобы платить меньше мне (не 25%, а 17%). Как мне доказать в суде, что они живут вместе? И их ребенок растет в семье, а мой растет без отца.

Ответы на вопрос (1):

Не важно что они вместе, законом предусмотрены алименты даже в браке, и положено снижение алиментов, всё верно.