Малый бизнес продажи сувениров на федеральной трассе стоит перед угрозой сноса - Пути легализации в интересах владельцев

• г. Сатка

Имеется небольшой бизнес находящийся на обочине федеральной трассы, точнее ларьки по продаже сувениров. Бизнес существует уже более 7 лет и никак не оформлен. Ранее у администрации района не возникало вопросов по этому поводу, то есть торгуют и пусть торгуют. В настоящее время адм. района приняло решение снести все ларьки. Эти ларьки являются как бы единственным заработком на жизнь. Вопрос в том как весь этот малый бизнес быстрее легализовать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо решать вопрос с Администрацией, брать в аренду земельные участки