Как поступить, если у вас есть задолженность перед кооперативом и вам недоступен платеж в данный момент?

• г. Мелеуз

У меня есть долг перед кооперативом. Они год не звонили не писали ничего а сейчас отправляют какого то человека разговаривать со мной. В данный момент у меня нет возможности платить. Как мне в данной ситуации себя вести и что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйте обратиться им в суд, а не посылать к вам неизвестных людей.