Как перевести сына солдата срочника ближе к дому, я мама троих детей не состою в браке и младшему сыну 2.8 года.

• г. Красноярск

Как перевести сына солдата срочника ближе к дому, я мама троих детей не состою в браке и младшему сыну 2.8 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Путь один - письменно обращаться к командованию любого уровня от командира части до Министра обороны. Но думаю, что шансы невелики.