Родственница умерла в Москве - где получить пособие по справке о смерти?

• г. Москва

5 августа ко мне в Москву приехали родные (двоюродная сестра и ее дочь), 28 августа сестра заболела и 8 сент. Умерла в больнице № 57.

На св-ве о смерти (на обороте) написано: дана справка на получение пособия. И дана справка. Где получить пособие?

Ответы на вопрос (1):

в управление соцзащиты.