С кем после развода останется ребёнок, если мать гражданка другой страны? И находится здесь до 2017 года?

• г. Домодедово

С кем после развода останется ребёнок, если мать гражданка другой страны? И находится сдесь до 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

с кем после развода останется ребёнок,если мать гражданка другой страны?

- обычно по таким спорам суд всегда становится на сторону матери и гражданство здесь определяющей роли не играет