Как защититься и вести себя на разборе в ГАИ после столкновения задним ходом на парковке

• г. Великий Новгород

Прошу помочь советом. Выезжая с парковки задним ходом столкнулась с машиной. Другая машина двигалась по обочине дороги мне ее не видно было. Вызвали гаи, приехав инспекторы сказали, что виновата я.У другой машины помято немного правое крыло, у меня повреждений нет вообще никаких. Виновной себя не признала, назначили разбирательство. Схему гаи нарисовали без замеров, грубили, угрожали. Что мне за это грозит, и как себя вести на разборе в гаи.

Ответы на вопрос (2):

Ну во-первых, не грубите сотрудникам. Во вторых, признавать свою вину также не следует, хотя на мой взгляд, в данной ситуации вы не правы. То, что сотрудники не составили схему - это их упущение, если адм. материал будет составлен неправильно, то у вас есть все шансы оспорить свою виновность!

Анастасия Николаевна! Необходимо изучать документы, которые имеются в деле и строить линию Вашей защиты. За помощью можете обратиться к нам в В. Новгороде