Авария на парковке - определение виновного в случае столкновения при выезде задним ходом

• г. Екатеринбург

Выезжая с парковки задним ходом задела машину, которая проезжала сзади. У меня повреждение заднего бампера с правой стороны когда я выезжал налево, а у них повреждение задней двери, крыла и бампера с правой стороны. Кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

кто виноват, скажут инспектора ГИБДД, мы ведь схему не видели. Скорее всего вы виноваты.