Квитанция на оплату земельного налога содержит ошибочный кадастровый номер - что делать и возместят ли расходы за суд?

• г. Самара

В этом году нам пришла квитанция на оплату земельного налога начисленного с 2011 года. Задолженностей у нас никогда не было, всегда платил во время. Разобравшись, оказалось, что кадастровый номер указанный в квитанции не соответствует номеру указанному в свидетельстве о праве собственности. По кадастровой карте у нашего участка два кадастровых номера. В отделе кадастра нам сказали, что чтобы снять номер с учета надо обращаться в суд. Возместят ли расходы за суд? И как дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):

делайте запрос в кадастровуую палату о кадастровом номере участка;

затем обращайтесь в суд для устранения ошибки (установления действительного номера земельного участка;

Мы делали запрос в кадастровую палату, нам сказали чтобы все делали через суд, т.к. кадастровый статус у земельных участков "ранее учтенный". В суд мы ходили, сказали без адвоката заявление не принимают. Возместят ли нам расходы на суд и адвоката?